BOSCH
together
BANRAP
*seit dem 01.01.2021 sind die BANRAP GmbH und TOBIAS BOSCH FOTOMANAGEMENT fusioniert
A

picture

we

love
#2 Special ISSUE NEW ARTISTS
Tobias Bosch & Sven Gless

„Unser Antrieb ist Kreativität und Verbundenheit für eine bunte und erfüllte Welt.“

„Wir stellen uns eine vielfältige (Unternehmens-)Welt vor, in der Menschen ihre kreative Arbeit nutzen, um erfolgreich und erfüllt zu leben.

Wo sie durch Verbundenheit und Kooperation nachhaltige Werte schaffen.“

Tobias Bosch & Sven Gless

WE REPRESENT: Photographers, Directors & Artist

BOSCHtoBANRAP Team

Britta Schwarz

Britta Schwarz

Booking & Projektmanagement

britta.schwarz@boschtobanrap.com
T +49 (0) 221 292 861 - 11

Christina Neis

Christina Neis

Booking & Projektmanagement

christina.neis@boschtobanrap.com
T +49 (0) 221 292 861 - 12

Marcus Becker

Marcus Becker

Produktion & Projektmanagement

marcus.becker@boschtobanrap.com
T +49 (0) 221 292 861 - 13

Alice Fieselmann

Alice Fieselmann

Junior Booking & Social Media

alice.fieselmann@boschtobanrap.com
T +49 (0) 221 292 861 - 14

Sven Gless

Sven Gless

Co-Founder

sven.gless@boschtobanrap.com
T +49 (0) 221 292 861 - 0

Tobias Bosch

Tobias Bosch

Co-Founder

tobias.bosch@boschtobanrap.com
T +49 (0) 221 292 861 - 0

KONTAKT

BOSCHtoBANRAP
Büro Köln

Richard-Wagner-Str. 37
50674 Köln

hello@boschtobanrap.com
T +49 (0) 221 292 861 0

BOSCHtoBANRAP
Büro Berlin

Brunnenstraße 154
10115 Berlin

hello@boschtobanrap.com
T +49 (0) 30 41 71 69 88

Seit dem 01.01.2021 sind Tobias Bosch Fotomangement und die BANRAP GmbH zur Bosch Banrap together GmbH fusioniert. Bis unsere neue Homepage online ist entnehmen Sie bitte unser Leistungsspektrum und Informationen über unsere Fotografen und Filmemachern von unseren alten Webpräsenzen:

content.tobiasbosch.com & content.banrap.com


Mitglied im Bubig e.V Mitglied im Bubig e.V.

IMPRESSUM

more to come...